Синяк под глазом

синяк под глазом из за неудачного лифтинга. как вылечить за2 дня? можно ли использовать компрес из раствора соленой воды в сумме столовая ложка соли на 100 грамм воды? синяк тёмный синюшный. есть небольшой отек на щеке.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения возможно назначение мази с троксерутиноом.

Здравствуйте. Непременно смешайте пасту цинк- салициловую 2 части и порошок бадяга 1 часть. Тщательно перемешать, небольшое количество слегка вмассировать в область поражения на 10-15 минут( по самочувствию), снять остатки детским кремом. Повторять не ранее чем через 4-5 часов. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия, гематома будет значительно быстрее регрессировать.