Сколько стоит исправление кисти и ногтей?

Исправление кисти руки и ногтей. Сколько оно стоит, и можно ли быстро вылечиться?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос довольно пространный, понять, что именно произошло, без осмотра затруднительно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Цену будет правильно уточнить в конкретной клинике с учетом окончательного заключения, объёма необходимого вмешательства.