Сухость и морщинки на переносице

Здравствуйте после осветления бровей и окрашивания, на переносице у меня появилась сухость и маленькие морщинки, дерматолог посоветовала мазать бепантен, но есть ли вероятность что они исчезнут мне 19 лет, очень переживаю что они не исчезнут, посоветуйте мне что нибудь помимо бепантен

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение питательных кремов, применение местно витамина А и витамина Е. Скорее всего, постепенно указанные изменения исчезнут. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Возможно назначение аппаратных процедур.