Татуаж при панических атаках

Вопрос о татуаже ( перманентный макияж ) можно ли делать , у меня ВСД с паническими атаками. Там есть некие анестезии и противопоказания к ним.

Ответы

В анестезию входят Адреналин и Лидакоин. Там есть противопоказания и реакции.

Здравствуйте. Проведение процедуры может спровоцировать вегетативный пароксизм. Абсолютных противопоказаний нет, но неприятные явления возможны.

Что такое вегетативный пароксизм подскажите? Опасно ли это?

Здравствуйте. Если вам очень хочется иметь рисунок,используйте мазь "эмла". Просто,быстро,без инъекционно(правда ,стоит денег),но это для себя! использовать анестезию указаннуюьаами вполне возможно, примите пустырник форте,это вас успокоит