Тип кожи

Здравствуйте! Скажите по каким параметрам косметолог определяет тип кожи? Чисто визуально или при помощи каких-то специальных приборов и приспособлений?

Ответы

Здравствуйте. Вариантов не так уж и много. В зависимости от оснащенности кабинета.Есть аппаратная методика, есть вариант " ручной работы", значительно менее точный. В некоторых случаях определение проводят " на глаз", что совершенно недопустимо. Наиболее точно определит аппарат. Во время посещения кабинете поинтересуйтесь у доктора, как будет происходить определение, это ваше право. Если вас что то не будет устраивать, лучше посетите другого доктора.

Здравствуйте. Диагностика может проводиться и визуально, и с использованием специальной аппаратурой, это зависит от уровня клиники и потребностей конкретной ситуации.