Увеличение губ

Здравствуйте! Вчера сделала увеличение губ гиалуроной кислотой, сегодня губы слишком увеличились, не могу выйти из дома, можно ли сегодня сделать процедуру рассасывания?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно развитие отека, со временем он спадет. Примите антигистаминный препарат, посетите врача очно для осмотра.

Здравствуйте. Простите покорно, это не тот случай, " туда-обратно" не получится. Необходимо хорошенько подумать, прежде чем выполнять подобные процедуры.