Увеличение губ

Добрый день! Месяц назад увеличевала губы с помощью филлера ювидерм . Сейчас над губами оброзовались шарики белые, а губы синие-фиолетовые на холоде.... косметолог устверждает что это реакция губ такая, ее ошибки нет . Так ли??? Рассасуться ли они??? Или необходимо всешательство специалистов???

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-косметологу (желательно другому) на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.