Вены, мешки и морщины под глазами, как убрать?

Здравствуйте! У меня с самого детства были видны вены под глазами и появлялись ''мешки'' под глазами вне зависимости от того, насколько я устала и сколько спала. Но сейчас (19 лет) они стали ещё темнее и под глазами с обеих сторон появились морщины, которые видно постоянно. Хотелось бы узнать, с чем это связано и есть ли какие-то мази или лекарства, способные убрать данные недостатки.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место особенность, поверхностное расположение сосудов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, биохимию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации