Что принять из лекарственных средств?

Здравствуйте! Ломит тело очень сильно. Что принять из лекарственных средств?

Ответы

Здравствуйте. Измерьте температуру .При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье, напрмиер чай с лимоном. Очный осмотр терапевта. В плане обследования общий анализ крови, с-реактивный белок. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Измерение температуры(при повышении-парацетамол,чай с имбирем и лимоном, ингаляции отваром ромашки, прием эхинацеи.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполните исследование клинического анализа крови. Непременно вызов терапевта на дом.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные данные помогут в определении сути проблемы и предложении вам вариантов этиотропной терапии.