Насколько серьёзно и на что нужно обратить внимание?

Здравствуйте.Сыну 18 лет,сдали анализ крови и мочи для плановой аперации, ринопластика носа.Есть изменения в анализах.Подскажите пожалуйста насколько серьёзно и на что нужно обратить внимание?

Ответы

Здравствуйте. Выявлен белок в моче. Остальные изменения незначительные Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл повторить анализ мочи, предварительно тщательно провести гигиену половых органов. Полученные результаты представьте в вашем вопросе. Не следует откладывать выполнение исследований. Это правильное решение. Если имеют место половые отношения, имеет смысл выполнить соскоб из уретры методом пцр. С результатами посетите уролога