Нормальный ли это анализ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нормальный ли этот анализ или понадобится пролечивать?

Ответы

Здравствуйте. Есть признаки нарушения состава микрофлоры. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. В плане обследования желательно выполнить УЗИ малого таза, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование соскоба методом пцр.Это более информативное исследование,нежели общий мазок. Непременно с результатами исследований посетите уролога.Предложите половому партнеру посетить доктора уролога с результатами андрофлор. Исключить половые отношения до разрешения доктором. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.После проведенной терапии непременно выполнить контрольные исследования . Это позволит определить качество проведенного лечения.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование методом пцр совместно с половым партнером. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.Данное исследование более информативно,нежели мазок. Результаты исследований представьте урологу(оба).При необходимости,вам предложат варианты терапии и контроли излеченности.Это правильное и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Время возобновления половых отношений определит ваш доктор.