Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ мочи и общий анализ крови

Добрый день расшифруйте пожалуйста общий анализ мочи и общий анализ крови. Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте. В анализе крови патологии нет. В моче выявлены эритроциты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить узи почек и мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Отсутсвие признаков воспаления может свидетельствовать о попадании крови извне. Непременно повторите исследование анализа мочи. Если в результате по прежнему сохранятся эритроциты( необходимо определение - свежие или выщелоченное), следует посетить уролога в очном порядке. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах