Боль после операции

Здравствуйте! Прошло 4 дня после рассечения спаек лапараскопически и меня выписали и я пошел покупать две бутылки виски в подарок и пока их нес почувствовал боль. Опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый небольшой дискомфорт после операции возможен. Если боль выраженная, для уточнения ситуации посетите хирурга очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно, две бутылки ,это очень большая нагрузка. Вы прошлись,получили достаточно большую нагрузку(двигательную). В вашем положении ,желательно,больше покоя. Даже прогулка может доставить вам неприятность.