Лазерная коррекция уздечки

Добрый вечер,после лазерной коррекции короткой уздечки врач сказал,что образовался рубец и его надо иссекать скальпелем с наложением саморассасывающихся швов,2 дня назад провели иссечение рубца наложили швы,через сутки ночью швы разошлись,утром пошел к врачу,он сказал по новой сшивать не будет и наложил стрипы. Что думаете об этом,?

Ответы

Здравствуйте. тактика возможная, если ткани слабые и швы несостоятельны. Проводите рекомендованную обработку, обязательно посетите врача в динамике для осмотра, оценки заживления, исключения воспалительных изменений.

Здравтсвуйте. Простите покорно, не может быть так, чтобы везло всем. Вам не повезло. Как правило, выполнив оперативную пластику утечки, этой проблемы у вас не было бы. Теперь необходимо проводить лечение. Ркомендую мазь эдас 201 , не менее двух раз в день , вовремя проведения перевозок. Выполнив рекомендации вы ускорите процесс регенерации тканей и тем самым , ускорите выздоровление