Можно ли делать лазерную эпиляцию?

Доброе время суток. Можно ли делать лазерную эпиляцию при постоянном приеме Каботрим (каберголин) при пролакткномии? Благодарю

Ответы

Здравствуйте. Препарат не обладает фотосенсибилизирующим действием. Проведение эпиляции на фоне приема может быть разрешено. Решение должен принимать ваш лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, анализов и обследований, полного диагноза и так далее. Посетите вашего эндокринолога очно, сообщите о своих намерениях. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика.

Здравствуйте.Вы вполне можете использовать указанную процедуру. Не следует забывать, терапия каберголином требует контроля врачебного.Вам непременно должны рекомендовать проведение исследований крови,мочи,уровень половых гормонов,периодические осмотры.. Длительный прием препарата совершенно нежелателен. Будьте внимательны и осторожны, при возникновении жалоб незамедлительно посещение вашего лечащего доктора.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.