Как ослабить боль?

после качалки болят ребра под мышками и плечи как ослабить боль

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять местно обезболивающие мази, например ибупрофен, диклофенак. Желательно обильное питье. Нагрузки должны быть дозированными, вводиться постепенно.

Здравствуйте.Не следует активизировать нагрузки ,особенно если вы не тренированы. Отложите занятия на два -три дня,используйте наклофен, гель вольтарен.Этого вполне достаточно для ускорения процесса выздоровления. Внимательно изучите план занятий составленный Вейдером(в поисковике найдете).