Вопрос о лечении ожога после госпитализации

Выписали из больницы сейчас сам занимаюсь лечением обработка хлоргекседином мазь Левомиколь и Бранолинд беспокоит что нога не разгибается до конца очень больно ходить после перевязки бинт становится очень твердый как гипс скажите это всё так и должно быть и ходить со временем начну хорошо? Может посоветуете что по лечению ?Ожог третий степени

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно был ожог. Такие явления возможны, насколько они вписываются в восстановительный период, можно судить после очного осмотра и всех данных анамнеза. Необходима консультация врача хирурга по месту жительства. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.