Формирование паховой грыжи

Здравствуйте! А как долго формируется канальцевая паховая грыжа? Уже пять месяцев прошло с момента поднятия тяжести, а я все жду, когда она появится, так как доктор сказал, что скорее всего я испытываю боль от формирования грыжы. Или это и не грыжа вовсе?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую сменить доктора, прекратить ждать, выяснить истинную причину боли. Ежели грыжа есть, вы ее увидите Непременно . Вариантов боли в паховой области достаточно много . Грамотный доктор проведёт осмотр и необходимые исследования, по результатам предложит суть проблемы и ее решение