Нарост на указательном пальце

На сгибе первой фаланги указательного пальца образовался нарост похожий на волдырь, но прозрачный и упругий. Пытались удалить его коагуляцией, по прошествию 4 недель нарост появился опять.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу повторно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Необходим осмотр. Вполне возможно речь о диком мясе( не факт, без осмотра), или посетите хирурга очно. Без осмотра нет возможности дать полноценную консультацию