Отек палец после удаления бородавок
Добрый день!
Три дня назад удалила бородавки лазером, три на одном пальце.
Как и прописал врач, обрабатываю ранки хлоргексидином и банеоционом.
Болевых ощущений нет, но палец отёк в первый же день, и отёк не спадает, ощущение стянутости при движении пальцем. Это нормальная ситуация или стоит обратиться к врачу?
Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Это вполне закономерно( все таки имело место операция). Принимайте антигистаминный препарат, ежедневные перевязки. Уверен, 2-3 дня и все восстановится.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Добрый день. Некоторый отек возможен. Если отек выраженный, стоит показаться врачу повторно. Самостоятельно можете принимать противовоспалительное средство, например мовалис в таблетках.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Очный осмотрьникогдатлишним не будет. Врач, выполнявший вам удаление, должен был его рекомендовать для выполнения перевязки
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0