Процедура обрезания

18 лет. Мужской пол. Скажите: А сразу ли после обрезания отпускают домой и могу ли я выйти на работу в следующий день?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев Вы можете выйти на работу на следующий день, если работа не связана с длительной ходьбой, физическими нагрузками. Следует предусмотреть, что болезненные ощущения, отек и дискомфорт выражены у всех в различной степени и иногда могут мешать привычной деятельности.

Здравствуйте. Как правило, если операция выполнена хорошо, вас проводят домой часа через 2 . Первую перевязку и снятие швов должны провести в поликлинике. Остальное проведете самостоятельно по рекомендации хирурга. Как правило, все восстанавливается в течение 5-7 дней