Удаление атеромы

Мне в поликлинике в среду сделали операцию по удалению атеромы 2 штуки, а в понедельник сняли швы и выписали. Правильно сделал врач или нет.Женина 43 года.

Ответы

Здравствуйте. Операция не является сложной, период восстановления после нее небольшой. Если швы без признаков воспаления, состояние стабильное, выписка вполне возможна, могла быть и в более ранние сроки. Далее обработка проводится самостоятельно, согласно полученным от врача рекомендациям. При необходимости возможно посещение врача амбулаторно.