Удаление липомы
, После операции по удалению липомы шов 12 см, вокруг шва сильное уплотнение, очень тянет. Операция была две недели назад. Возможно ли использовать мазь метилурацил для ускорения заживления и сглаживания шва.
Ответы
Здравствуйте. Для прояснения ситуации и определения тактики стоит обратиться к хирургу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно начните использовать противовоспалительные препараты ,наружно- мазаевая терапия. Желателен осмотр в очном порядке. Если есть признаки воспаления(покраснение,боль), обращение следует провести не откладывая.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0