Удаление липомы

Мне сделали операцию,удалили липому,после операции нащупала ещё шишку только в другом месте,какое сделать обследование чтоб выяснить что это может быть?!Если МРТ то какое?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, что новое образование имеет ту же природу. Для уточнения ситуации сначала необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по обследованиям, в большинстве случаев достаточно выполнения УЗИ. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.