Врастает ноготь
Добрый день! Проблема в том, что уже 3 раз подряд после удаления ногтя он начинает опять врастать. Подскажите, что мне делать и как поступить в данной ситуации.
Ответы
Здравствуйте. Вероятно причина, вызывавшая вросший ноготь, не удалена. это может быть тесная узкая обувь, неправильная обработка ногтей. Проконсультируйтесь у врача для выявления причин врастания и воздействия на них.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Узкая обувь исключина. Ноготь удаляли полностью и поэтому обработка ногтя не могла быть... В чем причина я не понимаю
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вероятнее всего лечение проводится не верно. Положено удаление вросшей части ногтевой пластинки проводить вместетстчастью ростковой зоны,правильно обработать мягкие ткани(коагуляциях). Разумеется,правильно подобранная обувь.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0