Вросший ноготь

на большом пальце наши, ногать прирастает в кожу , выходит в гной

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу очно для осмотра и обработки. Самостоятельно обработайте антисептиком, но не откладывайте визит. Для того, чтобы ситуация не повторялась, важно правильно обрабатывать ногти и носить подходящую обувь.

Здравствуйте. Непремнно выполните солевую ванночку,обработайте антисе

Простите. Обработайте антисептиком и наложите асептическую повязку. Непременное посещение хирурга,не откладывая визит. Чем ранее начнёте терапию,тем меньше вероятность осложнений.