Жировик на лице

Здравствуйте. как безопасно, в домашних условиях, удалить маленький жировик на лице под глазом

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно этого делать не стоит, возможно повреждение кожи, рубцы. Посетите дерматолога очно для определения тактики.

Здравствуйте . Прежде чем дать рекомендацию,необходимо видеть проблему. Настоятельно рекомендую посетить дерматолога и повести удаление. Это будет совершенно безопасно,грамотно. Самостоятельно вы вполне можете внести инфекцию.