Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опухание сосков

Здравствуйте, опишу свою проблему, меня мучает второй год опухание сосков. Я знаю, это биологический процесс, но у меня по этому поводу очень большие комплексы. Очень хочу до лета попробовать решить эту проблему. Мне уже 16, опухание сосков длится около двух лет. У врача не наблюдался. И так, может какие нибудь упражнения? Лекарства? На все готов, в заранее спасибо.
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно для осмотра, выполнить половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. После исключения гормонального сбоя возможна консультация пластического хирурга для оценки возможных направлений коррекции изменений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, посетите эндокринолога в очном порядке. Выполните УЗИ . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение в соске   2 ответа

мне 14 лет я мальчик и у меня уплотнения в соске уже на протяжении 9 месяцев. Соски иногда побаливают. выделяется прозрачная жидкость. сильно выперают и из за этого не удобно носить некоторую одежду.
6 апр 2017 22:35
 
👍
0
👎

Набухшие соски   2 ответа

Здравствуйте! Мне 26лет. У меня набухшие соски. Не болит, не твердый, а просто торчат)). Единственная проблема, что смотрится не очень, особенно летом. Длится уже 6лет а может и больше. Кстати, когда мне становится холодно, то на несколько минут пропадают, и обратно надувается. Помогите, как избавиться от этой проблемы
23 май 2017 06:35
 
👍
0
👎

Опух сосок у мальчика   2 ответа

Моему сыну 15 лет, опухали соски почти целый год прошили, и снова опух левый сосок, чуть-чуть надавили на сосок и вышла жидкость!!!
20 мар 2017 14:52
 
👍
0
👎

Разный размер молочных желез   3 ответа

здравствуйте,у меня такая проблема с 14лет у меня грудь начала рости неодинаково .левая 2.5размер а правая 1размер.Точный диагноз врачи не ставили,говорили что возраст переходной пройдет и всё наладится, проверяли щитовитку все хорошо,делали разные анализы ,и т.д все хорошо .но мне уже 20лет а грудь как после неодинаково так и растет.Скажите к кому мне обратиться и что мне делать?
15 ноя 2017 11:18
 
👍
0
👎

Выделения из соска   2 ответа

Я парень, после нажатия на сосок из него что то вытекает. Это нормально?
19 авг 2016 15:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.