Болит сосок после укуса

Здравствуйте! мне 24 и у меня очень болит сосок мой муж при интиме легко покусув мой сосок и после интима началась большое кровотечение что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Эта область весьма нежная, и механическое воздействие на нее должно быть сведено к минимуму. Возможно, был травмирован сосуд, мягкие ткани. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ молочных желез По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Проведите беседу с супругом, объясните ему, что не стоит кусать, а так же щипать и как-то иначе воздействовать на соски и молочные железы, это может привести к проблемам со здоровьем.

Здравствуйте.Весьма неправильное поведение вашего партнера. Непременно посетите хирурга.Необходим осмотр для принятия решения о необходимой терапии.Проведите обработку перекисью водорода.Нанесите на салфетку небольшое количество мази солкосерил,наложите на область травмы,зафиксировать бактерицидным пластырем. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Повязку менять два раза в день,предварительно обрабатывать перекисью водорода.