Болит грудь после укуса

здравствуйте мы с парнем занимались сексом и все дошло до того что он укусил меня за сосок, грудь очень болит и напухла подскажите что делать ???? Спасибо))

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место кровоизлияние в мягкие ткани. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Проведите беседу с молодым человеком, объясните, что молочные железы нежная часть организма, и их нельзя ни кусать, ни сильно мять, ни травмировать иным образом.

Здравствуйте.Таки не следует позволять подобных шалостей.Проведите осмотр маммологом.Без осмотра что либо вам предлагать не имеет смысла. Вы должны знать,укус человека значительно опаснее укуса собаки либо иного животного. Не следует откладывать посещение доктора,особенно если имеет место нарушение целостности кожи. После осмотра будет определена терапия.Это правильное решение .Самостоятельно вполне возможно принять наклофен,это поможет "дожить "до утра,до посещения доктора.В ваших интересах выполнить рекомендации.