Как такое возможно?

Здравствуйте , узи молочных желез показало желечстый компонет,молоко в груди! Кормила грудью 4 года назад! Сейчас нет беременности. Что это может быть? Как такое возиможно?

Ответы

Здравствуйте. Возможно повышение пролактина. Для уточнения ситуации необходимо выполнить анализ крови на пролактин. По результатам консультация эндокринолога При значительном повышении может быть рекомендовано МРТ головы с прицельным исследованием зоны гипофиза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обследование.

Здравствуйте.Непременно следует представить скан заключения, результат исследований уровня половых гормонов, клинический анализ крови,либо посетить маммолога в очном порядке.По вашему сообщению не вижу возможности что либо вам предложить.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После интерпретации результатов исследований вам непременно пояснят суть проблемы и предложат необходимые варианты коррекции.Это в ваших интересах.