Шишка на груди

появилась шишка на груди после короновируса не болит и не беспокоит

Ответы

Здравствуйте. По УЗИ выявлено очаговое образование молочной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу онкологу-маммологу на прием очно с результатами. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст.Подобные изменения характерны для лимактерического периода,когда железистая ткань замещается фиброзно-жировой.Непременно посетите маммолога.Выполните исследование уровня половых инфекций .Сообщите ваш возраст, жалобы. Вероятнее всего вас это образование совершенно не беспокоит.К "опасным "это не отнести,это есстественный процесс инволюции,следует принимать как должное.На приеме доктор вам подробно об этом расскажет. Если вы не достигли критического возраста, следует выполнить комплекс исследований(гормоны половые и щитовидной железы, мрт головного мозга, клинический анализ крови).