Белые пятна на сосках

Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Не рожала. На сосках лет пять белые пятна, как от молока, два дня назад они стали сухими. С чем это может быть связано? У меня месячные идут не очень хорошо, сейчас цикл выравнивается более или менее. Гинеколог не уделяла белым пятнам никакого внимания

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место грибковое заболевание, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, маммологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место дисбаланс половых гормонов(непременно провести исследование уровня гормонов в полном объёме). Выполните узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами исследований.это правильно и в ваших интересах