Белые выделения из сосков
Здравствуйте, вчера заметила выделение из сосков белого и прозрачного цвета. Сделала тест на беременность, не беременна. Начиталась всякого уже. Помогите разобраться.
Ответы
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место дисбаланс половых гормонов.Выполните исследование уровня гормонов половых и щитовидной железы. С результатами исследований посетите эндокринолога в очном порядке. Это поможет в диагностике вашей проблемы. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору.Не выдавливать самостоятельно. Не читайте того,что не можете интерпретировать
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0