Беспокоят выделения из груди

Беспокоят выделения из груди.Перед месячными месяц назад при сдавливании соска заметила пару капель (до этого была пару недель на высокожировой диете с полным отсутствием углеводов), перейдя к обычному питанию перед месячными снова отметила капли из сосков.Как понизить пролактин? более ничего не беспокоит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на пролактин, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.