Беспокоюсь, правильно ли сделали операцию

Сделал операцию геникомастия , после перевит на 2 день при перевязке заметил на левом соске вмятину , врач сказал что через 2-3 недели все станет на место , я боюсь что они удалил мне все железо , и сосок из-за этого впал , пожалуйста ответьте ? все образуется ?

Ответы

Здравствуйте. Без проведения осмотра дать вам заключение не представляется возможным.Непременно посетите другого специалиста, проведите узи(если у вас возникли сомнения).Альтернативное мнение лишним не бывает. По совокупности полученных данных можно определить качество проведенной операции.