Боль и зуд в груди

Здравствуйте .Меня зовут Елизавета.Мне сорок лет.Несколько дней назад начала болеть правая молочная железа.Никаких образования я не нащупываю.Болит не сильно, в основном когда дотрагиваешься.Грудь я не травмировала.Еще есть небольшой зуд.Прошу помочь в консультации, на что могут быть похожи данные симптомы.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите маммолога,выполните УЗИ железы. Непременно клинический анализ крови. По результатам осмотра,исследований вам установят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии вашего недуга. На время обследования можно принимать наклофен

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика.