Боль в груди

Добрый день! Мне 20 лет. Во время секса молодой человек сильно сжал грудь, особенно соски, и появились боли в груди. Прошло только несколько часов с этого момента. Покраснений, синяков, уплотнений, зуда и выделений нет, но есть боль в сосках, которая постепенно спадает. Скажите, опасно ли это? Что предпринять, чтобы снять окончательно боль? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего отлучите вашего друга, поясните, что подобное недопустимо. Если нет воспалительных проявлений, можете в плановом порядке посетить маммолога, выполнить маммографию. Как правило, боль пройдет в течение суток. если сохранятся неприятные ощущения-не откладывая посетите врача

Здравствуйте. Боль, вероятно, пройдет сама, при желании можно принять диклофенак или ибупрофен. Стоитт выполнить УЗИ молочных желез, посетить маммолога.