Боль в молочных железах

Здравствуйте! Я девушка, мне 23 года. Меня беспокоит боль в грудях. Дело в том, что после менструации (3 ноября, длится 7 дней, цикл 28 дней) был незащищенный ПА. Буквально через 4 дня начались боли при прикосновении, как во время пмс. Уплотнений нет.. Еще грудь стала немного больше.. К врачу смогу попасть через 3 недели только( Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Выполните маммография, непременно исследование уровня гормонов, спустя две недели после контакта можно выполнить исследование уровня хгч(исключить беременность). С результатами посетите гинеколога очно. Вам пояснят сутьтпроблемы и дадут рекомендации.