Боль в соске

Здравствуйте, мне 21 год(девушка),болит левая грудь,а конкретно сосок, при соприкосновении с одеждой болит и как дотрагиваюсь. И не много краснее ореол,чем в правой.В правой никаких болевых ощущений нету. Почему мне болит,подскажите? СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место трение бельём. Непременно посетите маммолога или хирурга. Не предпринимайте порытое к самолечению. По результатам исследований (клинический анализ крови,УЗИ) вам непремнно дадут рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора