Болезни груди

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 23 года. Болит грудь за неделю до менструации, потом боль проходит. Сделала узи молочных желез,по заключению -дисгормональные изменения железистой ткани в 1 фазу м.ц. надо ли принимать какие либо препараты?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! А теперь с этими данными УЗИ Вам нужно обратиться на прием к врачу-маммологу.