Боли грудь после операции
мне 15, обнаружили опухоль в груди, сделали операцию, была большая довольно киста на 5 см в длину. вопрос, как долго будет болеть грудь? и изменится ли грудь? грудь и так маленькая
Ответы
Здравствуйте . Реабилитационный период может быть достаточно длительным. Следует периодически исследовать анализ крови(воспалительная реакция). Непременно осмотр вашего лечащего врача. Относительно размеров- это только в очном порядке
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Сроки боли сопоставимы с периодом заживления, продолжительность их индивидуальна. Если покраснение, изменение в анализе крови) нет, возможно присоединение невропатического компонента, в таком случае стоит посетить невролога. Изменение груди зависит от характера операции, как правило, заметных изменений нет.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0