Болит грудь

здравствуйте, у меня очень сильно болит грудь, больно дотрагиваться. уже второй день так. почему так может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно для осмотра, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно посетите маммолога,выполните исследование уровня половых гормонов,УЗИ . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах