Болит грудь

здравствуйте после фертильных дней начала болеть грудь почему? сейчас у меня 18 день цикла. месячные должны быть с 6.06. по 10.06. мы не предохраняется не чем. а П А был 24.05 и 25.05 могу ли я после овуляции забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности после овуляции не происходит, однако половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Если была вероятность наступления беременности ранее, выполните анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Беременность возможна в любой день цикла, указанные вами дни наиболее благоприятны. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование уровня хгч( спустя две недели после предполагаемого зачатия). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации.