Болит ниже соска слева

Болит ниже соска слева при нажатии, какая-то маленькая шишка есть(справа ее нету), что это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспаление. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите хирурга и проведите осмотр.Без осмотра нет возможности определить суть проблемы.Могу только предположить развитие атеромы(не факт). Вполне возможно потребуется выполнить узи указанной вами области. Полученные результаты помогут уточнить суть образования и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. не следует оказывать физическое воздействие на образование.