Болят соски

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место раздражение грубой тканью белья. Так же возможно изменение гормонального фона. Если есть возможность беременности, стоит сдать анализ крови на В-ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра,в плане обследования выполнить анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр маммологом. Не исключено, что имеет место травмирование жёсткой тканью бюстгальтера. Если внешне нет признаков воспаления, выполните исследование клинического анализа крови, исключите беременность. Не откладывацте проведеНие исследований посещение доктора. Это будет павильно и в ваших интересах. Непременно вставлять прокладки из Машкой ткани или ватных дисков в бюстгальтер.