Что это может быть?

Здравствуйте, впалый сосок всю жизнь, недавно заметила что там есть какая то субстанция слегка мокроватая жёлтого цвета. Что это может быть?}

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспплительный процесс. Стоит проводить обработку настойкой календулы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести узи железы, осмотр, клинический анализ крови.Не откладывайте проведение осмотра маммологом, лабораторную ,инструментальную диагностику.Это поможет в определении сути проблемы и назначении вам терапии.Не советую использовать какие либо спиртсодержащие растворы до посещения доктора и проведения исследований