Что это такое?

Здравствуйте. Мне 46 лет. Последняя менустрация была в 1.07.18- 5.07.18. В конце сентября был половой акт. Сейчас груди увеличились правая немного болит. При надавливания пошло что- желтое. Что это такое.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.