Что это?
Что это?
3 дня назад был застой в груди,застой расцедила, но при пальпации прощупывается шишка в ореоле, очень сильно болит, вокруг этого места краснота.. была температура 37.7/37.6... Дёргает в этом месте, иногда жжёт... ребенок не может из-за этого правильно взять грудь. адская боль при кормлении... Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место мастит, абсцесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу или хирургу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Не кормить из этой груди. Непременно выполнить узи , клинический анализ крови, посетить маммолога в очном порядке. Полученные результаты помогут определить возможную причину мастопатии и предложить вам варианты терапии. На время проведения лечения ребёнка имеет смысл перевести на смесь, по выздоровлению непременно восстановите кормление. Молоко сцеживать.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0