Что может быть с соском?

Здравствуйте. Я кормящая мама,21 год. Появилась папилома на соске,прижгли азотом,осталась ранка. Меня беспокоит как будто что то твердое в соске,он как воспален и рядом с местом где была папилома еще какой то шарик,что это? Что может быть с соском?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Совершенно напрасно использовали жидкий азот. Представленный снимок не лучшего качества, рассмотреть проблему не представляется возможным. Провести обработку перекисью водорода, перед ночным перерывом нанести мазь календула. Постарайтесь представить снимок именно проблемной зоны лучшего качества..